Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Депутат Госдумы предлагает молодежи Поморья поделиться своими антикризисными идеями
18.04.16 19:02
2184 0
Участниками конкурса «Молодежь, в политику!» могут стать жители Архангельской области в возрасте от 16 до 25 лет. Им нужно в форме эссе изложить основные проблемы, с которыми сталкивается население Поморья, и предложить пути решения.
 >
Фото помещено в архив издания
Организатором конкурса выступила депутат Госдумы от Архангельской области, председатель думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Епифанова.

Цель конкурса - привлечение молодежи к участию в жизни и в развитии родного края. По мнению депутата, самые свежие и действенные идеи, неординарные решения всегда рождаются в головах молодежи. Для вывода из кризиса Архангельской области, считает Епифанова, как раз и нужны такие решения.

Конкурс проводится среди трех категорий участников: учащиеся средних общеобразовательных учреждений; учащиеся средних профессиональных учебных заведений; учащиеся высших учебных заведений.

Работы принимаются до 13 мая 2016 года по электронной почте: epifanova.konkurs@ya.ru (с пометкой «Конкурс ЭССЕ»), либо в распечатанном виде по адресу: г. Архангельск, ул. Набережная Северной Двины, д. 95, корпус 2.

Итоги конкурса будут подведены 21 мая. Главный приз «Ipad mini», за 2 место – современный смартфон, 3 – фитнес-браслет.

Подробнее о правилах конкурса - здесь.
 


Автор: Tasya
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru