Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Молодежь Поморья приглашают принять участие в образовательном форуме «Ладога»
08.05.15 09:11
1889 0
 >
Фото помещено в архив издания
Молодёжный образовательный форум пройдёт в Ленинградской области с 21 по 28 июня при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации.
 
В 2015 году в рамках молодежного образовательного форума «Ладога» пройдет работа по трем направлениям:

-направление «Слово» (молодые литераторы, учителя, студенты, журналисты, создатели сообществ в социальных сетях)
-направление «Дело» (добровольцы и лидеры добровольческих движений, руководители социальных проектов, движение православной молодежи, молодые специалисты, молодые ученые, работающая молодежь, молодые предприниматели)
-направление «Победа» (участники и руководители гражданско-патриотических и военно-патриотических организаций)
 
Кроме работы по направлениям, традиционно участники форума смогут принять участие в мероприятиях вариативной программы, таких как интеллектуальные игры «Дебаты», квесты, кинопоказы, ток-шоу, встречи с успешными представителями различных профессий, а также в военно-исторической реконструкции, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
 
Программа насыщена мастер-классами и интерактивными лекциями от ведущих экспертов, политических деятелей, представителей бизнес-сообщества, СМИ и деятелей культуры.
 
— В прошлом году ребята из нашей области приехали на форум с готовыми проектными идеями, представляющими самые разные направления развития: предпринимательство, спорт, творчество, патриотика. Были обсуждены совместные проекты с другими регионами нашего округа, вопросы включения молодёжи в решение проблем и задач регионов. Подобные площадки – это отличная возможность для молодёжи открыто пообщаться с властью, – рассказала министр по делам молодёжи и спорту Архангельской области Елена Доценко.
 
Регистрация на форум проходит на сайте форума. 
Автор: minmolsport29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей