Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Молодежный центр Архангельской области посетил с визитом Баренц-регион
16.03.15 11:23
1626 0
 >
Фото помещено в архив издания
Делегация Архангельской области в составе представителей областного Молодежного центра и министерства по делам молодежи и спорту посетила норвежский город Тромсё. Это ответный визит в рамках международного проекта «Развитие сотрудничества и организация обучающих визитов для специалистов и молодежи из Архангельска, Мурманска и Тромсё».
 
В ходе визита наши представители посетили учреждения по работе с молодежью Тромсё, проведена встреча в администрации губернии Тромс по вопросам реализации соглашения о сотрудничестве между Правительством Архангельской области и администрацией губернии Тромс, состоялось обсуждение дальнейших планов и путей совместного развития и сотрудничества.
 
Также в рамках встречи был подписан протокол о сотрудничестве между Молодежным центром Архангельской области и Молодежным центром г. Тромсё «Твибит».
 
— Состоявшийся обмен специалистами по работе с молодежью несомненно станет новым этапом в работе областного молодежного центра, ведь дом молодежи «Твибит» считается лучшим инновационным молодежным центром в Норвегии. Очень важно, что проекты в рамках Баренцева сотрудничества успешно реализуются, в том числе в рамках председательства Правительства Архангельской области в Баренцевом Региональном Совете, - отметила министр по делам молодежи и спорту Архангельской области Елена Доценко.
 
Автор: minmolsport29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей