Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Молодежный интернет-проект «Я иду на выборы» стартовал в Архангельской области
22.08.15 09:46
3307 0
Накануне Архангельскую область волной накрыли онлайн-призывы прийти на избирательные участки 13 сентября 2015 года и отдать свой голос за одно из кандидатов в губернаторы Архангельской области.
 >
Фото помещено в архив издания
Группу активистов тревожат социальные опросы в сети интернет, в которых большой процент опрашиваемых попросту не знают о выборах. Активисты призывают не быть равнодушными к судьбе нашего региона, проявить гражданскую активность и выбрать своего губернатора. Такой возможности у северян не было целых 11 лет.

- В последние годы мы наблюдаем очень низкий интерес населения области к выборному процессу в регионе. Люди устали от постоянных обещаний, от обмана, в головы всем вбили что «..всё уже решено, что от них ничего не зависит». Люди попросту перестали ходить на выборы. Мы, активная молодёжь, считаем, что это не правильно и призываем людей не отсиживаться дома, а придти на избирательные участки 13 сентября и отдать свой голос за достойного кандидата!, - поделился своим мнением один из активистов движения «Я иду на выборы», Виктор Окулов.
Автор: Андрей В.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей