Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Молодёжный форум «Команда 29» в восьмой раз стартует в Архангельской области
23.06.16 17:33
2944 0
Одним из главных летних событий в жизни молодёжи области станет VIII международный форум «Команда 29», который пройдёт с 14 по 17 июля на базе лагеря «Ватса-парк» в Котласском районе.
 >
Фото помещено в архив издания
Программа форума позволит каждому участнику развить свои профессиональные способности и получить новые знания по интересующим направлениям деятельности. Активная молодежь сможет найти пути эффективной реализации своих инициатив и проектных идей. Лучшие идеи получат оценку и сопровождение ведущих экспертов, а также рекомендацию на различные региональные конкурсы, предусматривающие финансовую поддержку проектов. 

- Форум «Команда 29» несет в себе большую образовательную программу и является площадкой для объединения молодежи Архангельской области. В 2016 году он пройдет в Котласском районе, это даст возможность молодежи, проживающей в отдаленных от центра муниципальных образованиях, принять участие в форуме. Кроме того, в рамках форума запланировано выездное заседание правительства с повесткой, посвященной реализации государственной молодежной политики в муниципальных районах Архангельской области. 

Работа форума разбита на шесть ключевых направлений: добровольчество, молодёжные медиа и СМИ, молодёжное самоуправление, молодые предприниматели, работа с молодёжью, молодые политики. 

В лагере, оборудованном для полноценного проживания и работы, соберутся молодежные лидеры, активисты, журналисты, предприниматели, политики и специалисты НКО. 

Программа будет включать в себя тренинги, мастер-классы, деловые игры, творческие и спортивные мероприятия, встречи с почетными гостями. В рамках работы своей площадки участники смогут пообщаться с ведущими экспертами, перенять опыт успешно реализованных проектов. По итогам работы площадки каждое муниципальное образование представит свои проектные идеи. 

Прием заявок на участие в форуме открыт до 27 июня на сайте команда29.рф
Дополнительную информацию можно получить в «Молодёжном центре» по тел. (8182) 21-47-30.
Автор: dommol29
0 3
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru