Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Молодые семьи Архангельска объединит фестиваль «Ступени»
10.05.16 14:59
2073 0
15 мая в Архангельске в честь празднования Международного дня семьи пройдет третий областной фестиваль «Ступени». В рамках мероприятия состоится торжественная церемония награждения победителей областных семейных конкурсов.
 >
Фото помещено в архив издания
- Фестиваль посвящен семьям на всех ступенях ее развития - от молодоженов до большой и дружной семьи с детьми и внуками, поэтому мы  с нетерпением ждем на наш праздник всех, независимо от возраста, - отметила  одна из организаторов конкурса Валентина Морозова. 
 
Для гостей мероприятия составлена концертная программа с выступлением творческих коллективов столицы Поморья, подготовлены «световое» и научное шоу, различные конкурсы. Будет работать выставка участников конкурса «Ангел-хранитель моей семьи», фотовыставки «Мамочки-дочки» и «Папочки-сыночки». Здесь же будут организованы различные интерактивные площадки, фотозона, где профессиональный фотограф абсолютно бесплатно запечатлеет на память любого желающего.

Участники мероприятия познакомиться с творчеством ведущих мастеров, дизайнеров, кондитеров.  Для всех будут организованы бесплатные мастер-классы по рукоделию, ребят развлекут аниматоры. Родители узнают, какое представление у подрастающего поколения о семье из видеофильма «Семья-устами детей», который будет  сниматься тут же на фестивале.

Организаторами фестиваля выступили областной Центр поддержки молодой семьи, Дом молодежи  и Архангельская общественная организация развития и поддержки творческих людей «Арт-Север».


Автор: Вера Л.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей