Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Молодым семьям Архангельской области окажут бесплатную психологическую помощь
08.12.15 14:00
2147 0
Областной центр поддержки молодой семьи предоставляет бесплатные услуги по оказанию психологической помощи молодым супружеским парам и членам их семей.
 >
Фото помещено в архив издания
При личной встрече или по телефону (каждые вторник и среду с 15 до 19 часов) опытный психолог помогает тем, у кого не получается самостоятельно создать ат­мосферу любви, доверия, взаимопонимания, у кого существуют трудности в воспитании детей, нет возможности самостоятельно разрешить семейный конфликт и другие актуальные вопросы.

- Молодая семья на определенных этапах своего становления нуждается в помощи, в том числе психологической. Своевременно данный профессиональный совет, искренний и грамотный, поможет не только разобраться в сложившейся ситуации, но и спасет семью, - отмечает директор Центра Нэлла Пономарева.

Центр использует самые разнообразные формы и методы психологической поддержки: семейные консультации; индивидуальную работу, тренинги, обучающие семинары.

Записаться на консультацию к психологу можно по телефону: (8182) 21-17-44 или 8-911-871-63-02. Адрес Центра: ул. Шубина,9 (кинокомплекс «Модерн»).
 

Автор: Вера Л.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей