Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Мошенник из Самарской области списал деньги с карты архангельской пенсионерки
29.01.18 09:54
1905 0
В архангельскую полицию обратилась пенсионерка, с карты которой мошенник списал все деньги. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 >
Фото помещено в архив издания

Архангельской пенсионерке на мобильный телефон позвонил мужчина и представился сотрудником банка. Собеседник сообщил 55-летней женщине, что её банковская карта заблокирована. Для решения проблемы требуется номер и пин-код.

Спустя время архангелогородка обнаружила, что с её счета списаны все деньги — около 20 тысяч рулей. Установлено, что звонок на телефон потерпевшей поступил с территории Самарской области, - сообщили в пресс-службе областной полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напоминаем, банки никогда не звонят своим клиентам с сообщениями о проблемах с банковской картой. Любой подобный звонок является делом рук мошенников. Все вопросы, связанные с обслуживанием пластиковых карт необходимо решать по телефону службы технической поддержки банка, который расположен на оборотной стороне карты. Он бесплатный и круглосуточный.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей