Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Мошенники обманули доверчивого покупателя двигателя для дельтолёта в Новодвинске
06.08.19 15:31
1289 0
Мужчина перевел аферистам 20 тысяч рублей за необходимый товар. Двигатель для дельтолета он так и не получил, поскольку стал жертвой мошенников.
 >
Фото: pixabay
5 августа в полицию обратился 35-летний мужчина. Он рассказал, что на одном из популярных интернет-сайтов нашел объявление о продаже. Он связался с продавцом, который попросил внести предоплату в размере 20 тысяч рублей. После того, как новодвинец перевел на неизвестный банковский счет необходимую сумму, продавец перестал выходить на связь. Мужчина понял, что стал жертвой мошенника, и обратился в полицию. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сотрудники полиции напоминают о том, что, покупая товар в сети интернет, вы можете столкнуться с мошенниками. Не переводите денежные средства незнакомым людям на неизвестные счета, не удостоверившись в том, что вы действительно получите свою покупку. Это связано с высокой вероятностью быть обманутыми и лишиться своих накоплений.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей