Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Мужчина, накануне пострадавший во время пожара в Архангельске, скончался
01.01.16 16:35
3420 0
Погорельца пытались реанимировать, но полученные мужчиной травмы оказались несовместимы с жизнью.
 >
Фото помещено в архив издания
Мужчина 1967 года рождения был инвалидом, с трудом передвигался. В квартире на пр. Ломоносова он проживал вместе с 85-летней матерью. Сообщение о пожаре от женщины поступило накануне около 15 часов. 

Пенсионерка сама встретила прибывших по ее вызову пожарных. Квартира была сильно задымлена и закопчена. В одной из комнат огнеборцы обнаружили мужчину и эвакуировали на свежий воздух. У него были зафиксированы ожоги ног, верхних дыхательных путей, и отравление продуктами горения. Мужчину пытались реанимировать медики, но пострадавший вскоре скончался, сообщает уточненную информацию сайт arh112.

По словам его матери, она находилась в соседней комнате, а к себе сын ее не пускал. Она вышла из комнаты, лишь когда запах дыма стал невыносимым, и сразу же покинула квартиру. По ее словам, причиной пожара могла стать декоративная свечка, которую зажег ее сын. Обстоятельства происшествия устанавливают пожарные дознаватели.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru