Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
На Архангельск, Северодвинск и Новодвинск обрушился сильный шторм
03.06.15 21:34
4834 0
 >
Фото помещено в архив издания
Сегодня в Архангельске, Северодвинске и Новодвинске объявлено штормовое предупреждение. Порывы ветра достигают 18 метров в секунду. Уже есть первые пострадавшие, сообщает ГТРК "Поморье".

Так, в областном центре в районе ул. Галушина на припаркованный автомобиль с крыши жилого дома рухнули металлические конструкции. От удара у иномарки выбило переднее пассажирское стекло, оторвало зеркало. На кузове вмятины и царапины. Владелица автомобиля уже нашла двух свидетелей и намерена взыскать ущерб с управляющей компании.

На ул. Никитова дерево упало на крышу магазина. Вместе с деревом на здание обрушились линии электропередачи. Они обесточены.

По словам синоптиков, сегодня ночью в трех крупнейших городах области ожидаются грозы со шквалистым ветром. В МЧС просят горожан по возможности не выходить на улицу.

Завтра в области ожидается облачная с прояснениями погода. В большинстве районов небольшие и умеренные дожди, местами грозы, ливни. Ветер юго-западный и южный 8-13 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью +9,+14°; днем +14,+19°, местами до +24°.

Видеосюжет: ГТРК "Поморье" 

 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей