Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
На Московском проспекте рядом с «Макси» появится остановка общественного транспорта
26.09.18 17:23
2575 0
До конца года в Архангельске начнут работать еще два гипермаркета «Макси»: на Московском проспекте и в ТРЦ «Рио» на улице Розинга. Объект на Московском проспекте к открытию ближе всего.
 >
Фото помещено в архив издания
В нем будет представлен гипермаркет «Макси» площадью 4400 кв. м и торговая галерея площадью 3300 кв. м. Контур здания сегодня уже полностью готов и обшит яркими сэндвич-панелями в корпоративных цветах. Объект обеспечен внешними инженерными сетями. Внутри здания продолжается отделка, заканчивается монтаж внутренних коммуникаций.

В активной фазе находится асфальтирование площадки под парковку на 256 машин, укладка бортового камня, установлены опоры освещения.

В рамках проекта благоустройства на Московском проспекте по его четной стороне появится дополнительная остановка общественного транспорта, а также будет установлен новый светофор, благодаря которому заезжать к «Макси» будет удобно. Заезды к гипермаркету предусмотрены с двух улиц: Московского проспекта и улицы Галушина.
2 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей