Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
На «горячую линию» экотехнопарха «Шиес» ежедневно поступают десятки звонков
14.03.19 14:21
3480 0
У всех желающих есть возможность позвонить в колл-центр и получить самую актуальную информацию о работе общества «Технопарк» и планах строительства экотехнопарка «Шиес» в Ленском районе.
 >
По бесплатному номеру 8-800-505-29-80 принимают любые пожелания и предложения по проекту. Примечательно, что операторы «горячей линии» работают круглосуточно и отвечают на возникающие вопросы. Если оператор затрудняется с ответом, то он просит оставить контактный номер телефона или электронную почту, чтобы связаться позднее и дать подробные разъяснения.

За полтора месяца на «горячую линию» поступили сотни звонков. Любопытно, что большая часть вопросов касается возможности трудоустройства на будущей масштабной шиесской стройке. Северяне спрашивают про имеющиеся свободные вакансии, уровень заработной платы, условия труда и быта на Шиесе.

Кстати, массовый набор персонала и открытие вакансий начнутся не раньше одобрения проекта со стороны государственных надзорных органов и прохождения госэкспертизы. Пока же на Шиесе ведутся лишь подготовительные работы на погрузочно-разгрузочном кластере в районе самой станции.

Немало вопросов касается конкретных технических параметров будущего объекта: его максимальной площади, количества слоев пленки, обертываемой вокруг брикетов, ее толщины, высоты складирования брикетов. Эти параметры также будут прописаны в итоговом проекте экотехнопарка, а сегодня носят лишь ориентировочный характер.

Звучат предложения и пожелания, а также рекомендации по социальному партнёрству общества «Технопарк» и населенных пунктов Ленского района. Называются конкретные адреса для включения в программу «Очистим Русский Север от мусора».

Московский инвестор проекта «Шиес» запустил одновременно информационный сайт и сообщество во «Вконтакте».
0 7
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей