Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Град, ливни и сильный ветер ожидаются под занавес июля в нескольких районах Поморья
31.07.17 09:59
2740 0
Сразу в нескольких районах Архангельской области 31 июля ожидается повторение вчерашнего удара стихии. Синоптики прогнозируют ливни, град и шквалистое усиление ветра. Архангельск на этот раз непогода обойдет стороной.
 >
Фото помещено в архив издания

По информации Севгидромета, утром и днем 31 июля в ряде районов (Шенкурский, Няндомский, Коношский, Каргопольский, Вельский, гг. Котлас, Коряжма, Вилегодский, Котласский, Ленский, Верхнетоемский, Устьянский, Красноборский, Пинежский, Виноградовский) ожидается гроза, ливень, шквалистое усиление ветра порывами 19-24 м/с, местами град.

Спасатели не рекомендуют укрываться от непогоды за рекламными щитами, автобусными остановками, деревьями, возле стен домов, так как возможно обрушение шифера и других конструкций. Также не стоит находиться под линиями электропередач, трогать оборванные провода.

Главное управление МЧС России по Архангельской области советует ограничить сегодня поездки на личном транспорте; машину поставить в гараж, при отсутствии гаража машину следует парковать вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций; находясь на улице, следует обходить шаткие строения и дома с аварийной кровлей.

 

0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru