Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
На окраине Архангельска из охотничьего ружья убит мужчина
11.06.19 11:34
2459 0
Накануне днем во дворе одного из домов в округе Варавино-Фактория в результате выстрела в спину был застрелен мужчина. Подозреваемый в убийстве задержан. Возбуждено уголовное дело.
 >
Фото: pixabay.com
Инцидент произошел днем 10 июня во дворе дома по улице Почтовый Тракт. Выстрелом из охотничьего ружья там был убит 39-летний житель областного центра. За причастность к гибели архангелогородца задержан 33-летний житель Приморского района, который скрывался в квартире у своего знакомого.

В ходе допроса задержанный пояснил следователю, что попал в прохожего случайно, намереваясь лишь пострелять по банкам. Сейчас правоохранителями проверяется информация о том, что между мужчинами ранее произошел конфликт из-за денежного долга.

Следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу, пояснили в пресс-службе регионального следственного управления СКР.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей