Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Факты воровства брусчатки с нового островного причала зафиксированы в Архангельске
27.09.18 17:35
2075 0
Свыше двухсот элементов брусчатки уже исчезли с благоустроенной этим летом площадки вокруг павильона ожидания на новом причале острова Хабарка. Администрация Архангельска ожидает от островитян помощи в поиске похитителей.
 >
Фото помещено в архив издания
На то, что брусчатку растаскивает кто-то из проживающих на Хабарке указывает тот факт, что плитка исчезает постепенно – по несколько штук с разных участков. Таким образом, исчезло уже 210 элементов или около 3 кв. метров. Городская администрация подала заявление в полицию.

- У подрядчика на складе был запас из 60 плиток, их он уложил на место украденной. На данный момент не хватает 150 штук. Администрация города ищет возможности, чтобы восстановить благоустройство, подчеркнул начальник управления строительства и капитального ремонта Денис Бурыкин.

Власти обращаются к жителям острова с просьбой сообщать о подобных фактах воровства в администрацию округа или полицию. Не исключено, что украденная плитка появится или уже появилась на чьем-то частном участке. 
0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей