Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
На первом этаже «высотки» открылся центр продажи подарочных сертификатов
17.02.15 16:17
5598 0
 >
Фото помещено в архив издания
Теперь не нужно ломать голову и тратить время на приобретение презентов для сотрудников компании, родственников или друзей. Центр подарочных сертификатов в Архангельске предлагает к продаже подарочные карты и сертификаты известных компаний, магазинов и салонов красоты города. Предложение особенно актуально в предпраздничные дни.

Секрет успеха сертификатов в том, что они решают знакомую всем проблему выбора. Вариант идеален для покупателей, которым необходимо поздравить коллектив, а времени на выбор индивидуальных подарков не хватает, в таком случае — дарите выбор!

- Помимо экономии времени мы предлагаем обширный ассортимент и возможность приобретения различных подарочных сертификатов в одном месте. Стоимость сертификата при этом остается такой же, как если бы вы приобретали его непосредственно у компании-продавца. Возможен как наличный так и безналичный вариант оплаты, а также доставка сертификатов покупателям. Мы приглашаем к сотрудничеству магазины и компании Архангельска, - рассказывает координатор проекта Ольга Стешиц.   

Адрес магазина: г. Архангельск, пл. Ленина,4, 1-й этаж («высотка»), тел. 8 (8182) 42-47-10.
 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей