Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
На приставов-коррупционеров северяне могут пожаловаться по «телефону доверия»
18.02.16 10:25
1935 0
Управление Федеральной службы судебных приставов по Архангельской области напоминает о функционировании в ведомстве «телефона доверия»
 >
Фото помещено в архив издания

Позвонив по номеру (8182) 66-08-50, граждане и представители организаций, стороны исполнительного производства и другие лица могут сообщить о фактах превышения должностных полномочий судебными приставами и нарушения законных прав граждан, о противоправных действиях судебных приставов, ненадлежащем исполнении требований исполнительных документов, фактах коррупционных проявлений со стороны работников Службы.

В 2015 году на «телефон доверия» регионального ведомства поступило 9 телефонных сообщений. Все они проверялись сотрудниками отдела по работе с обращениями граждан и анализировались сотрудниками отдела противодействия коррупции на предмет выявления признаков преступлений коррупционной направленности.

Большинство поступивших обращений имели справочный характер, по каждому из них заявителям были даны разъяснения и письменные ответы. Сообщений, содержащих информацию о признаках преступлений коррупционной направленности и иных правонарушений, на «телефон доверия» не поступало.

 

 

Автор: ssp
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей