Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
На сцене центра «Патриот» в Архангельске покажут мюзикл «Теркин. Возвращение!»
09.05.15 08:04
2625 0
 >
Фото помещено в архив издания
9 и 10 мая 2015 года впервые на сцене центра "Патриот" покажут уникальную музыкально-театральную постановку по пьесе Твардовского "Теркин. Возвращение!". Спектакль состоится в 18 часов и в 15 часов соответственно. В качестве режиссеров-постановщиков мюзикла выступают: Светлана Бутузова, Анна Карелина, Анна Акимова. Всего на сцене соберутся более 100 непрофессиональных актеров. Сейчас артисты активно готовятся к постановке. Репетиции проводятся каждый день. 
 
Напомним, что отборочный этап актёров для постановки был запущен еще в октябре прошлого года. Всего в кастингах приняли участие более 300 человек из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Вельска, Котласа и Коряжмы. Для участия в финале было отобрано 112 ребят. Основная масса участников в возрасте от 10 до 30 лет, но есть и такие, которым около 60 лет. В результате в финал из более чем 100 человек вышли 71.
 
Добавим, что в течение лета постановку покажут в крупных городах Архангельской области. Постановка посвящена 70-летию Великой Победы и проходит в рамках проекта «Великая Победа во имя счастливой жизни».
 
Вход свободный. Ждем вас по адресу: г.Архангельск, пр.Троицкий, 118 (бывший Дом офицеров).
 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей