Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Набережная Архангельска лидирует в списке мест для благоустройства по нацпрограмме
17.03.24 14:21
1560 1
Одновременно с президентскими выборами стартовало голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2025 году. Свой выбор сделали уже свыше 34 тыс. северян. В планах у архангелогородцев обновить часть набережной.
 >
Фото: News29
15 марта одновременно с президентскими выборами в России началось голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в будущем году в рамках нацпроекта по формированию комфортной городской среды.

Жители Архангельской области не остаются в стороне от федеральной инициативы. Так, за два дня свыше 34 тысяч северян уже отдали свой голос за конкретные места и дизайн-проекты. В столице Поморья пока лидирует территория набережной Северной Двины, на участке от ликеро-водочного завода до улицы Гагарина.

Всего на онлайн-отбор в этом году представлены 70 общественных территорий от 13 городов Поморья, а также трех муниципальных округов: Плесецкого, Приморского и Устьянского. Голосвоание продлится до конца апреля.
2 2
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей