Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Начальник УФСИН Алан Купеев вручил награду архангельскому бизнес-уполномоченному
29.07.16 15:52
2500 0
Сегодня в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Архангельской области состоялась коллегия, на которой подвели итоги работы исправительных учреждений за прошедшее полугодие.
 >
Фото помещено в архив издания

Перед началом заседания Алан Купеев вручил ведомственные награды не только сотрудникам, отличившихся в службе, но и представителям взаимодействующих структур.

Уполномоченный при губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Николай Евменов был награжден серебряной медалью «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России» за заслуги в оказании помощи в выполнении задач.

Напомним, Николай Евменов является заместителем председателя Попечительского совета при Архангельской воспитательной колонии. С его помощью был организован живой уголок для несовершеннолетних, а также проводятся различные воспитательные и спортивные мероприятия.

За достижение высоких показателей в служебной деятельности, усердие и профессионализм, проявленные при исполнении должностных обязанностей были отмечены и сотрудники.

Нагрудным знаком «Лучший работник службы материально-технического обеспечения» награжден начальник отдела тылового обеспечения УФСИН России по Архангельской области Михаил Мерзлый, почетные грамоты Федеральной службы исполнения наказаний были вручены заместителю начальника  отдела безопасности областного Управления Евгению Личкову и старшему ревизору контрольно-ревизионного отдела  УФСИН Сергею Бондарчуку.

 

Автор: Business News
0 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей