Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Начальник полиции Северодвинска покидает свой пост
18.01.16 11:05
4787 0
Рапорт об увольнении Владимир Зернов написал еще в конце декабря. По информации северодвинских журналистов, не последнюю роль в отставке главного полицейского города сыграли внутриведомственные скандалы, связанные с делами банды «шаманинских».
 >
Фото помещено в архив издания
В январе рапорт подпишут, и в феврале-марте Зернов должен будет освободить место. Имя преемника пока не известно, сообщает  ИА «Беломорканал».

Много критики в отношении Зернова было после ареста начальника уголовного розыска Алексея Шумова. Недавно было возбуждено уголовное дело в отношении участкового, который покрывал  «шаманинских» и ряд других дел, где фигурируют сотрудники северодвинской полиции.

Не так давно Зернов спровоцировал ДТП. К счастью, обошлось без пострадавших, но чаша терпения вышестоящего руководства, видимо, переполнилась. 

По неподтвержденным данным, Зернов уже справлялся о возможности трудоустройства в мэрии Северодвинска. Там вакантна должность одного из советников градоначальника, отмечают местные журналисты. 

Владимир Зернов находился на должности начальника северодвинского ОМВД с 1 июля 2010 года. До этого возглавлял Ломоносовское ОВД Архангельска.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей