Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Начальство тюремной больницы в Плесецком районе вновь фигурирует в уголовных делах
19.01.18 10:33
3021 0
Исполняющий обязанности начальника лечебного учреждения региональной уголовно-исполнительной системы несколько раз съездил на служебном автомобиле в Архангельск за счет ведомства. Возбуждено уголовное дело.
 >
Фото помещено в архив издания

Следствие установило, что в 2017 году исполняющий обязанности начальника лечебного учреждения архангельского тюремного ведомства в поселке Пукса Плесецкого района несколько раз давал указания подчиненному отвезти его на служебном автомобиле в Архангельск. Поездки осуществлялись по личным целям. Заправляли машину тоже за счет тюремного ведомства. В результате был причинен ущерб на сумму более 40 тысяч рублей.

В пресс-службе УФСИН России по Архангельской области пояснили, что этот сотрудник продолжает работу, его виновность будет доказывать суд.

Напомним, в прошлом году было возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника этой же тюремной больницы. При его попустительстве в учреждении произошла кровавая разборка между арестантами. Сейчас он отстранен от исполнения своих обязанностей. 


 

1 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru