Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Накануне Дня семьи в архангельских Гостиных дворах отметили бриллиантовых юбиляров
05.07.19 15:11
1847 0
Сотрудники Архангельского территориального отдела агентства ЗАГС поздравили Бондаревых с бриллиантовой годовщиной свадьбы. Роберт Николаевич и Галина Павловна вместе уже 60 лет.
 >
Фото: arhzags
Роберт Николаевич и Галина Павловна создали семью 7 июля 1959 года. Познакомились они в Архангельском гарнизонном Доме офицеров. Звучала музыка «белого танца», на который «дамы приглашают кавалеров». Молодая Галина, закрыв глаза, покрутилась и увидела перед собой своего единственного. И уже 60 лет они вместе.

После окончания Архангельского педагогического института Галина Павловна работала в кооперативном техникуме преподавателем математики. А в 1970 году, когда в Северном морском пароходстве был создан первый в нашем городе электронно-вычислительный центр, стала работать инженером-программистом. После выхода на пенсию занимается общественной работой в Совете ветеранов пароходства.

Роберт Николаевич после окончания Архангельского лесотехнического института 40 лет работал инженером на предприятиях Главархангельскстроя.

У семьи Бондаревых родилось двое детей – сын Дмитрий и дочь Ольга. А потом появилось четверо внуков Матвей, Мария, Егор и Прохор, для которых дедушка и бабушка – пример сохранения семейных традиций, любви и уважения друг к другу.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей