Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Накануне каникул ученики десятой архангельской школы подхватили кишечную инфекцию
21.03.19 16:54
3468 0
20 марта в Архангельскую городскую детскую клиническую поликлинику обратились 19 учащихся школы №10. У пяти школьников установлен предварительный диагноз заражения острой кишечной инфекцией.
 >
20 марта в адрес администрации школы №10 поступила информация о неявке значительного количества учащихся на занятия из-за плохого самочувствия. Учебное заведение не досчиталось в этот день почти четверти воспитанников (около ста человек).

Выяснилось также, что в течение вчерашнего дня за оказанием помощи в медицинский кабинет образовательного учреждения обратились 33 школьника из разных классов, – сообщили в пресс-службе городской администрации.

В связи с создавшейся ситуацией администрацией школы приняты необходимые меры для предотвращения распространения инфекции. Так, 21 и 22 марта решено организовать обучение учащихся 1-4 и 5В классов в дистанционном режиме. С 25 марта у школьников начнутся весенние каникулы.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей