Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Нанесли более 170 ударов ножом: В Архангельске расследуется жестокое убийство
07.08.18 10:23
2860 0
Продолжается расследование убийства, совершенного с особой жестокостью. На почве ревности мужчина вместе со своей подругой зарезали собутыльника.
 >
Фото помещено в архив издания
21-летний житель Великого Новгорода и его 29-летняя подруга обвиняются в убийстве, угрозе убийства и грабеже. Следствие установило, что в августе 2017 года подозреваемые проникли в квартиру, расположенную в доме по проспекту Никольский, где ранее употребляли спиртное. Хозяин жилья проснулся и увидел незванных гостей. Последние представились полицейскими и сказали, что проводят обыск. Забрав мобильный телефон и деньги, воры покинули квартиру.

Следующий эпизод в деле криминальной парочки произошел в сентябре 2017 года в квартире на улице Революции. Обвиняемые пришли в гости на застолье. Во время веселья женщина села на колени к другу хозяйки квартиры на глазах у своего возлюбленного. Тот вспылил и начал избивать соперника. Затем архангельские Бонни и Клайд вооружились ножами и более 170 раз ударили мужчину. После этого продолжили избиение молотком.
Завершив расправу, подозреваемые пригрозили хозяйке жилья убийством в случае огласки кровавой расправы. Сейчас мужчина и женщина находятся под стражей. В ходе допроса свою вину они признали частично.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей