Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Маньяк-«лифтёр» задержан в Архангельске
03.07.18 11:58
7017 0
Архангелогородец изнасиловал и обокрал двух женщин в лифтах жилых домов. Сейчас подозреваемый в преступлениях мужчина взят под стражу.
 >
Фото помещено в архив издания
30 июня около пяти часов утра в лифте жилого дома по улице Урицкого мужчина напал на женщину и совершил по отношению к ней сексуальное насилие. Вскоре аналогичное преступление было зафиксировано в подъезде жилого дома по проспекту Новгородский. На этот раз архангелогородец в придачу ко всему похитил у несчастной «ювелирку».

По данным фактам следователи возбудили уголовные дела по статьям «два эпизода насильственных действий сексуального характера» и «разбойное нападение».

В ходе следствия «по горячим» следам задержан ранее судимый за покушение на убийство и хищение чужого имущества 30-летний житель Архангельска.
 
В региональном следственном управлении СКР пояснили журналистам, что в ходе допроса архангелогородец свою вину признал и подробно рассказал об обстоятельствах совершенных им преступлений.
 
Правоохранителям требуется помощь в поиске возможных жертв и свидетелей преступлений, совершенных 30-летним мужчиной.
 
Всех, кто располагает информацией, которая может помочь следствию, просят обращаться в следственный отдел по Ломоносовскому округу по номерам телефонов (8182) 20-32-74, 20-32-84, либо в органы полиции по телефону 02.
 
2 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей