Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Наркотики в Архангельском торгово-экономическом колледже искали с собаками
10.02.16 11:06
3846 0
Провести профилактическую акцию сотрудников госнаркоконтроля попросила директор учебного заведения. Наркополицейские вышли в рейд вместе с кинологической службой Архангельской таможни.
 >
Фото помещено в архив издания
- Мы всегда откликается на подобные просьбы, ведь это, прежде всего, хорошая  профилактика преступлений, правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, - пояснил старший оперуполномоченный по особо важным делам Регионального управления ФСКН России по Архангельской области Денис Сакин.

Во время оперативно-профилактического мероприятия представители антинаркотического ведомства рассказали студентам о медицинских и правовых последствиях употребления запрещенных веществ. А сотрудники таможни со служебными собаками проверили помещения колледжа и личные вещи студентов на наличие наркотиков.

Так называемые «закладки» искали в туалетах, гардеробе, в сумках у ребят, а также на дворовой территории колледжа, сообщили в пресс-службе регионального госнаркоконтроля. К счастью, наркотиков в учебном заведении на момент рейда обнаружено не было.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей