Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Неделя занятий для людей с ограниченными возможностями пройдет в Архангельске
17.11.15 13:43
2526 0
Дом молодежи Архангельской области приглашает на «Неделю открытых занятий для людей с ограниченными возможностями здоровья». Она стартует с 7 декабря.
 >
Фото помещено в архив издания
С 7 по 13 декабря 2015 года на базе Дома молодежи будет проведена серия мероприятий «Неделя открытых занятий для людей с ограниченными возможностями здоровья», которая направлена на повышение внимания, милосердия, заботы и помощи людям данной категории.

В программе мероприятий – открытые занятия с руководителями общественных организаций и объединений, базирующихся в Доме молодежи Архангельской области, по различным творческим направлениям: танцевальные, музыкальные, театральные и другие. Приглашаем учащихся специализированных учебных заведений принять участие, предварительно направив заявку на электронный адрес dommol@dommol29.ru.

В заявке необходимо указать наименование учреждения, количество участников, возраст, название занятия, ФИО и контакты ответственного лица. По вопросам просим обращаться по телефону: 8(8182) 21-47-30. Контактное лицо – Анна Андреевна Рысенко.
Подробную программу мероприятий можно найти на сайте https://vk.com/dommol29
Автор: Dasha S.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей