Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Неизвестные разгромили «пятнашечную» остановку в центре Архангельска
22.07.18 11:51
7523 0
Варварское отношение отдельных жителей столицы Поморья к своему городу продолжает пополнять негативную ленту новостных сводок. Минувшей ночью хулиганы выломали игру «Пятнашки», установленную на остановке по улице Воскресенской.
 >
Фото помещено в архив издания
За последний месяц число актов вандализма по отношению к объектам городской инфраструктуры возросло многократно. Возможно, жаркая погода так отрицательно воздействует на людей, заставляя выплескивать накопившуюся солнечную энергию негативным образом. Так или иначе, хулиганские выходки отдельных личностей регулярно пополняют архангельские новостные сводки.

За примерами далеко ходить не надо. В период ЧМ-2018 вандалы повредили аншлаг со словами благодарности игрокам национальной сборной и украли мяч с футбольной остановки, спустя время неизвестные поломали стелу на сульфатской развилке, а буквально несколько дней назад какие-то варвары выкопали саженцы с «Аллеи славы»… Виновники всех этих преступлений пока остаются безнаказанными, поиски вандалов еще продолжаются.

Минувшей ночью под удар хулиганов вновь попала остановка общественного транспорта – кто-то сломал игру «Пятнашки», установленную в павильоне ожидания у магазина «Богатырь».

Неизвестные выломали элементы игры и разбросали «цифровые фишки» на асфальте. Все произошло в ночь на 22 июля. Отметим, что компанией «Факел» установлено три таких остановки в Архангельске. К слову, все они уже подвергались набегам вандалов. И если до этого ломали лишь отдельные элементы головоломки, то теперь повредили игру целиком.

Агентство наружной рекламы «Факел» ищет свидетелей произошедшего. При наличии информации, которая поможет найти хулиганов, северян просят поделиться ей в группе News29 в соцсети ВКонтакте.
5 4
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей