Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Некоммерческие организации Архангельска теперь регистрируются в Едином центре
25.06.15 11:13
2004 0
УФНС России по городу Архангельску сообщает: с 29 июня полномочия по государственной регистрации некоммерческих организаций, в отношении которых установлен специальный порядок регистрации, осуществляются в Едином регистрационном центре.
 >
Фото помещено в архив издания
Единый регистрационный центр создан на базе архангельской налоговой инспекции.

Запросы на предоставление сведений из ЕГРЮЛ в отношении некоммерческих организаций, ранее представляемые в УФНС России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (предоставление копий документов, содержащихся в регистрационном деле), следует направлять в ИФНС России по г. Архангельску (адрес: ул. Адмирала Кузнецова, д. 15, корп. 1, г. Архангельск, 163000).

Для удобства заявителей на сайте ФНС России действует электронный сервис «Онлайн-запись на прием в инспекцию», который позволяет заранее записаться на приём в удобное для себя время.

Для получения услуг в Едином регистрационном центре необходимо выбрать из списка инспекций «ИФНС России по г. Архангельску», а затем во вкладке «ТОРМ ФНС России» позицию «Единый регистрационный центр».

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей