Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Нет воды - мойтесь в реке: архангельский Водоканал решает проблемы радикально
02.08.16 21:39
3362 0
Работники архангельского муниципального предприятия «Водоканал» советуют жителям жителям областного центра, у которых в доме нет воды, мыться в Северной Двине.
 >
Фото помещено в архив издания

По сообщению ИА FlashNord, такой совет-рекомендацию дали одной из жительниц Архангельска, которая вернулась домой из отпуска и обнаружила, что нет ни горячей, ни холодной воды. В диспечерской предприятия ей заявили, что можно помыться в реке.

Вчера, 1 августа, ситуацию прокомментировал губернатор Поморья Игорь Орлов.

 – Людям не смогли объяснить ни причины аварии, ни причины изменения в графике подвоза воды, – подчеркнул губернатор. – Да, нам известны проблемы «Водоканала», понятны и сложности в работе диспетчерской службы. Но разговора со специалистом никто из позвонивших в диспетчерскую службы «Водоканала» жителей Левобережья дождаться не смог – всех отправляли в очередь. Уверен, что здесь есть над чем поработать и городским властям, и руководству «Водоканала». Прошу обязательно разобраться в причинах сложившейся ситуации.

2 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей