Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
News29 отмечает своё 10-летие с новым дизайном сайта
21.06.17 22:20
2766 0
В этом году один из самых посещаемых новостных ресурсов региона отмечает юбилей. Специально к этому событию команда News29 разработала новую версию сайта. Один клик, и перед вашими глазами все самое интересное из жизни региона.
 >
Фото помещено в архив издания

Несколько месяцев команда программистов и дизайнеров изучала опыт ведущих российских и зарубежных интернет-СМИ. В результате на свет появился обновленный ресурс, сочетающий в себе как привычную новостную ленту, так и современный тренд на медийный подход к выдаче новостей, где большое внимание уделяется визуализации информации.

Первое, что бросается в глаза - обновленный ТОП. В него попадают только самые актуальные и читаемые новости. Специальный алгоритм формирует выдачу новостей исходя из интереса читателей и активности обсуждения. К слову, аналогичным образом формируются «новостные хиты» во всех разделах.

Любителям классической подачи новостей в виде ленты волноваться не стоит - достаточно кликнуть на соответствующую ссылку, чтобы увидить ту же картину дня в старом формате.

Стоит обратить внимание и на обновленный медиабокс. Теперь все фоторепортажи и видеоматериалы обрели «прописку» в одном месте - специальном мультимедийном «ящике».

«Вишенкой на торте» нового дизайна сайта станет, пожалуй, новая рубрика «Цифра дня». Языком цифр мы будем говорить о главном за прошедший день.

Созданный в 2007 году News29.ru является на сегодняшний день одним из самых популярных новостных ресурсов региона. Аудитория сайта в будние дни составляет, согласно данным статистики, порядка 10 тысяч человек в сутки. Отрадно, что все это время вы с нами. К 10-летию работы мы решили завершить цикл обновлений, преобразив десктопную версию, ранее изменения коснулись мобильной версии ресурса.

Не исключено, что новый вид сайта понравится не всем. Свои отзывы и предложения по совершенствованию работы обновленного ресурса вы можете высказывать в нашей официальной группе 
«ВКонтакте».

Напоминаем, что на сайте по-прежнему работает «горячая линия». Она создана для тех, кто столкнулся с несправедливостью, стал очевидцем из ряда вон выходящего события или безуспешно пытается решить проблему.

6 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Новости по теме | Лента новостей