Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Николай Евменов представляет Архангельск на Съезде городов воинской славы
04.10.18 19:00
1703 0
В Чеченской Республике началась работа IX общего Собрания членов союза городов воинской славы, которое стало частью программы празднования 200-летия города Грозного.
 >
Фото помещено в архив издания
Мероприятия стартовали 3 октября с открытия площади Абубакара Кадырова и бульвара Махмуда Эсамбаева.

Сегодня, 4 октября, гости Грозного примут участие в закрытии Первой военно-патриотической игры старшеклассников городов воинской славы в российском университете спецназа и в торжественной церемонии открытия Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа.

Во второй половине дня участников Съезда ждёт работа в рамках пленарного заседания на тему «Духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения».

- У Архангельска огромный опыт работы в сфере патриотического воспитания молодежи, наши ветераны – первые помощники и постоянные партнёры муниципалитета по работе с подрастающим поколением: нам есть чем поделиться с коллегами из других городов воинской славы. В то же время работа Съезда – хорошая возможность обменяться опытом, познакомиться с инновационными формами работы, напитаться свежими идеями, что позволит достичь новых результатов в этой деятельности, - поделился Николай Евменов. 

Основные праздничные мероприятия, посвященные 200-летию Грозного, пройдут завтра.
0 2
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей