Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Няндомский клуб молодой семьи достойно представил Поморье на всероссийском форуме
27.11.15 13:04
3474 0
Клуб молодой семьи «Созвездие» из Няндомы вошел в пятерку лидеров Всероссийского форума молодых семей, который прошел в Ростове-на-Дону.
 >
Фото помещено в архив издания
Участниками Форума и Фестиваля клубов молодых семей стали 250 молодых людей из 23 регионов России.
 
В рамках образовательной программы перед взрослыми участниками выступили и провели мастер-классы и семинары известные психологи, психотерапевты. Для форумчан была организована и образовательная, и экскурсионная программа. Дети тоже были заняты – они проводили время в интерактивном образовательном городе профессий.
 
— Здорово, что у нас организуют подобные мероприятия. Они очень интересны и познавательны. Мы смогли рассказать о своих наработках, обменяться опытом в душевной и теплой атмосфере. Обязательно примем участие в форуме в следующем году и постараемся занять первое место, - отметил член няндомского клуба Юрий Исаев.
 
Семьи участников-победителей наградили почётными грамотами и подарками. Клуб «Созвездие» под руководством Татьяны Палициной получил диплом в номинации «Лучшая презентация клуба».
 
Автор: minmolsport29
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей