Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Ночная уборка в Архангельске: владельцев просят не парковать машины вдоль дорог
23.11.15 21:25
3731 0
Сегодня ночью городские власти задействуют для работ по расчистке улиц и вывозу снега 61 единицу техники, в том числе 24 единицы будут привлечены дополнительно.
 >
Фото помещено в архив издания
Как сообщил директор МУП «Архкомхоз» Анатолий Неклюдов, для вывоза снега на пр. Троицкий от ул. Иоанна Кронштадтского до ул. Гагарина будут задействованы 3 бригады снегоуборочных машин: грейдеры, погрузчики и самосвалы. Также запланирован вывоз снега с ул. Выучейского, ул. Карла Маркса, ул. Свободы, ул. Урицкого и с площадей у Морского речного и железнодорожного вокзалов.

- Работы на поперечных улицах будут осуществляться от пр. Троицкий в сторону пр. Обводный канал, - отметил Анатолий Неклюдов. – И от того, насколько обочины будут свободны от припаркованного автотранспорта, зависит объем выполненной работы по вывозу снега. Мы убедительно просим владельцев автомашин воздержаться от парковки машин вдоль дорог.

Кроме того, для уборки снега с пр. Ленинградский и ул. Павла Усова будет использован шнекоротор, что также требует освобождение данных дорог от припаркованных вдоль обочин машин. Ночью будут чистится дороги третьей категории в Октябрьском округе, в гарнизоне и аэропорту Архангельск, сообщает пресс-служба мэрии.

В Соломбале ООО «Архинвестпроект» в ночное время планирует вывоз снега с пр. Никольский.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей