Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Новодвинец за убийство в День ВДВ получил почти 11 лет колонии
13.03.18 13:10
2463 0
Завершился судебный процесс над 26-летним жителем города бумажников. В ночь на 3 августа 2017 года в ходе конфликта он нанес смертельный удар ножом своему знакомому.
 >
Фото помещено в архив издания

Конфликт между двумя жителями Новодвинска произошел около 4 часов утра 3 августа 2017 года у магазина «Олимп». В ходе выяснения отношений мужчина достал нож и ударил им в грудь своего обидчика. От полученной травмы последний скончался на месте.

Годом ранее подсудимый купил у неустановленного лица изготовленный самодельным способом пистолет и хранил его дома. Кроме того, этот же мужчина изготовил металлический кастет.

Вину в убийстве новодвинец не признал, остальные нарушения признал полностью. По его словам он оборонялся от обидчика, который в ходе потасовки использовал горлышко от разбитой бутылки.

Суд назначил ему наказание в виде 10 лет 10 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговор суда в законную силу не вступил.

 

 


0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru