Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Новодвинск отпраздновал столетие создания Красной Армии
26.02.18 10:11
1709 0
В этом году 23 февраля в России не только поздравляют всех защитников Отечества, но и празднуют столетний юбилей создания Красной Армии. В «городе бумажников» в этот день прошел памятный митинг на площади у Мемориала Победы.
 >
Фото помещено в архив издания
Открыл митинг председатель Новодвинского отделения «Российский Союз ветеранов Афганистана» Виктор Дмитриевский. К ветеранам присоединились глава Новодвинска Сергей Андреев, генеральный директор АО «Архангельский ЦБК» Дмитрий Зылёв, председатель общественного Совета города Александр Королев, участники Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

— Наша страна всегда была государством смелых и самоотверженных людей, встающих на ее защиту во время нелегких испытаний. Так было всегда, и так будет, - отметил в своем выступлении глава города Сергей Андреев.

Участники митинга почтили память павших защитников Отечества минутой молчания, возложили венок и цветы к Вечному огню Мемориала Победы.
2 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей