Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Новодвинские активисты приглашены в Москву на международный форум
01.03.18 18:19
1844 0
В марте в столице пройдет международный форум «Россия – страна возможностей». Среди 5 тысяч его участников будут и два представителя города бумажников.
 >
Фото помещено в архив издания
Международный форум «Россия – страна возможностей» пройдет с 13 по 15 марта в Москве. В нем примут участие около 5000 перспективных управленцев, предпринимателей, молодых профессионалов, волонтеров и школьников. Все они получат уникальные возможности для презентации собственных успешных инициатив, повышения управленческих компетенций, расширения круга делового и личного общения.

На этом форуме соберутся участники проектов, входящих в открытую платформу "Россия - страна возможностей" (PCB), которая была создана по инициативе президента Владимира Путина для развития системы прозрачных социальных лифтов и самореализации талантливой молодежи

От Новодвинска на мероприятие приглашены Кирилл Телицын и Эльвира Кондратьева - представители некоммерческой организации, ставшей победителем конкурса президентских грантов с проектом «Фрироуп». 

В центре внимания программы форума окажутся важные и актуальные темы: «государство и институты в современном мире»; «предпринимательство и стартапы»; «саморазвитие, личностный рост и карьера»; «творчество и креативные индустрии» и другие.

Помимо работы на различных тематических площадках также участников ждет экскурсионная программа, встречи с ведущими политическими и общественными деятелями страны. 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей