Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Новодвинские активисты занялись обустройством городского парка
13.07.16 13:40
1969 0
В рамках проекта «Народный контроль – Новодвинск» волонтеры провели рейд по благоустройству местного парка. Мероприятие является продолжением прошлогодней работы, когда в детском парке был установлен игровой комплекс «Фантазия» и возведен цветник.
 >
Фото помещено в архив издания
- Новодвинцы просили нас не забывать и про сам городской парк, - рассказал руководитель проекта Алексей Кузнецов. - Сегодня мы установим скамьи на территории парка, в ближайшее время вывезем скопившийся мусор, накопившийся в парке. На этом мы не останавливаемся благодаря поддержке главы города Сергея Андреева на месте старых качелей уже в скором времени появиться новые, будут установлены игровые формы для самых маленьких новодвинцев, а так же скамьи для их родителей.

Напомним, в 2015 году в ходе реализации проекта «Народный контроль» по обращениям горожан в 18-ти городских дворах были установлены песочницы, скамьи, еще в 4-х малые игровые формы для детей. 
Автор: ERnews
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей