Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Новодвинские молодогвардейцы провели очередную «зачетную» игру в «Мафию»
04.10.15 10:23
1826 0
В минувшую пятницу в кинокомплексе «Дружба» прошла ролевая игра «Мафия», организованная новодвинскими молодогвардейцами в рамках федерального проекта «Зачет». Принять участие в игре могли все желающие.
 >
Фото помещено в архив издания
«Мафия» — командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом, моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством. Целями игры определялись развитие личностных качеств и усвоение различных приёмов и методов чтения языка телодвижений в игровой форме. В настоящее время данная игра является одной из самых популярных игр у молодежи.

Руководитель Новодвинского отделения МГЕР Виталий Филиппов:

«Как уже было отмечено выше, игра «Мафия» - одна из самых популярных игр у молодежи, по этой причине мы решили проводить данное мероприятие еженедельно. Ввиду того, что число участников игры ограничено, каждую неделю люди за столом будут меняться. Хочется отдельно поблагодарить за помощь в организации мероприятия руководителя фракции «Единая Россия» в городском совете депутатов г. Новодвинска Константина Карышева, а также директора кинокомплекса «Дружба» Василия Гурова.

Следующая игра пройдет 9 октября.
Автор: Виталий Ф.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей