Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Новодвинские педагоги попали в число призеров областного конкурса «Учитель года»
06.03.18 13:17
1711 0
Сегодня в кабинете главы города Сергея Андреева чествовали новодвинских педагогов - участников областного конкурса «Учитель года - 2018». За почетное звание боролись четыре представительницы города бумажников.
 >
Фото помещено в архив издания

В номинации «Учитель года» победу одержала учитель обществознания, права и экономики новодвинской школы №2 Ольга Ковалева. Осенью она представит Архангельскую область на всероссийском конкурсе, который пройдёт в Санкт-Петербурге.

В номинации «Воспитатель года» второе место заняла воспитатель детского сада №26 города бумажников Надежда Дружинина. Ещё два педагога стали лауреатами областного конкурса. Это Зоя Блажеева - воспитатель детского сада №12 и Ольга Сибирцева - музыкальный руководитель детского сада «Радуга». Все педагоги получили благодарности администрации Новодвинска «За многолетний добросовестный труд и верность педагогической профессии»

- Просто здорово, что вы стали победителями и лауреатами регионального конкурса, - отметил глава города Сергей Андреев. - Вы в очередной раз прославили Новодвинск и здорово, что вся область знает о том, что в нашем городе работают педагоги, признанные лучшими «Учителями и воспитателями 2018 года».

К поздравлениям присоединился и генеральный директор АО «Архангельский ЦБК» Дмитрий Зылев. Руководитель комбината подарил каждому педагогу уникальный сувенир - зеленую тетрадь в кожаном переплете.

- Сейчас наш Новодвинск все чаще упоминается на самом высоком уровне, уверен, что таких побед у нас впереди будет много - отметил генеральный директор АЦБК Дмитрий Зылёв. - Сегодня я хотел бы поблагодарить вас за ваш нелегкий, но очень нужный труд и преданность профессии. Он также подчеркнул, что комбинат рассматривает школы Новодвинска, как первую ступень в подготовке кадров для Архангельского ЦБК.

Встреча продолжилась рассказами педагогов об организации конкурса, педагоги с улыбками на лице делились своими впечатлениями с руководителями города и комбината.


0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей