Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Новодвинские волонтеры выбрали нового лидера-активиста
09.02.18 13:16
2105 0
В актовом зале городской администрации прошли перевыборы на пост руководителя, заместителя руководителя и секретаря волонтёрского отряда «Андромеда».
 >
Фото помещено в архив издания
Выборы руководящего состава «Андромеды» состояли из нескольких этапов - это выдвижение кандидатур, предвыборная речь кандидатов, процесс голосования, подсчет голосов и оглашение результатов. Это уже третьи выборы со дня основания новодвинского отряда, которые проводятся ежегодно в соответствии с положением волонтёрской организации.

На пост руководителя «Андромеды» претендовало трое активных волонтёров - это действующий лидер Вячеслав Гамаюнов, Илья Ковальский и Людмила Корельская. По итогам тайного голосования, в котором приняли участие 62 участника, руководителем волонтёров вновь избран Вячеслав Гамаюнов. Его заместители - Людмила Корельская и Эльвира Кондратьева. Секретари отряда - Кирилл Агальцов и Руслан Слепухин.

Как отметил переизбранный лидер новодвинских волонтёров Вячеслав Гамаюнов, в ближайшее время в отряде пройдут выборы на должности руководителей рабочих групп отряда.

Добавим, что осенью прошлого года, отряд «Андромеда» был признан лучшим по итогам регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России-2017».
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей