Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Новодвинских активистов обучают оформлению социальных проектов
22.02.18 15:19
1878 0
В апреле в городе бумажников состоится форум социальных проектов. Сейчас идет активная подготовка к нему, в рамках которой состоялся мастер класс «От идеи к проекту».
 >
Фото помещено в архив издания

Директор центра социальных технологий «Гарант» Марина Михайлова провела в городском клубе «Анастасия» мастер-класс «От идеи к проекту». Мероприятие проводилось в рамках подготовки к форуму социальных проектов. Марина Евгеньевна рассказала присутствующим о том, как из идеи получить проект, с помощью которого можно изменить жизнь людей к лучшему.

Напомним, порядка 30 идей от организаций образования, культуры, молодежи и общественности уже заявлено на форум социальных проектов. Все они направлены на благоустройство территорий возле учреждений, установку спортивных сооружений, организацию мероприятий по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, летних игровых площадок и так далее.

Организаторы городского форума социальных проектов приглашают всех активных, инициативных жителей Новодвинска со своими идеями подключиться к мероприятию. Консультации по участию можно получить по телефону: 5-13-09 (Елена Михайловна Тимчак).

 

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru