Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Новодвинской семье Меньшиковых вручили награду за любовь и воспитание
28.05.18 11:36
1787 0
В Международный день семьи в региональном правительстве многодетным семьям Поморья вручили дипломы «Признательность». Сегодня этой наградой были отмечены 92 семьи Архангельской области.
 >
Фото помещено в архив издания
Среди награждённых – супружеская пара Алексея и Анны Меньшиковых из Новодвинска, которые воспитывают троих детей: двух дочерей и сына. Дружная семья любит поездки и походы на природу, зимнюю и летнюю рыбалку. Каждые выходные – прогулки в лес, домашние турниры по шахматам и шашкам. Дети увлекаются танцами, музыкой, флорболом и авиамоделированием. Специальный диплом «Признательность» новодвинской семье вручила заместитель председателя правительства Архангельской области Екатерина Прокопьева.

Отметим, что специальный диплом «Признательность» был учреждён в 2006 году. Он вручается многодетным семьям, достойно воспитавшим троих и более детей. Все семьи - дипломанты получают выплату в 10 тысяч рублей.
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей