Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Новый межмуниципальный автобусный маршрут заработал в Новодвинске
30.07.15 17:10
2468 0
Агентство по транспорту и связи Архангельской области открыло новый межмуниципальный маршрут № 265 «Новодвинск – деревня Негино» и возобновило движение автобусов по маршруту № 267 «Новодвинск – муниципальное кладбище».
 >
Фото помещено в архив издания
Запуск движения стал возможным благодаря работе агентства и муниципального образования «Лисестровское» Приморского района. Совместно были устранены основные нарушения, влияющие на безопасность дорожного движения, смонтировано барьерное ограждение на опасных участках, установлены дорожные знаки, оборудованы остановочные пункты, передаёт областное правительство.

Добавим, что 23 июля в агентстве по транспорту и связи состоялся конкурс на право осуществления регулярных автобусных перевозок по обоим межмуниципальным маршрутам.

Перевозки пассажиров из Новодвинска в Негино и на муниципальное кладбище начнутся 31 июля. А возить жителей города бумажников будут автобусы средней пассажировместимости.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей