Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Новый министр природных ресурсов Архангельской области до этого работал в Саратове
14.12.15 17:37
5035 0
Архангельские средства массовой информации пестрят сообщениями о том, что сегодня на заседании правительства глава региона Игорь Орлов представил будущего министра природных ресурсов и ЛПК области.
 >
Фото помещено в архив издания
Он заявил о приглашении на этот пост некоего Константина Доронина, ранее работавшего в Минлесхозе Саратовской области. Информацию о назначении Доронина на эту должность в региональном министерстве ЛПК не подтвердили и не опровергли. На официальном сайте правительства области также нет никакой информации по данному вопросу. В качестве исполняющей обязанности министра до сих пор значится Галина Данилова.
 
Как стало известно корреспонденту News29 из собственных источников, информация нашла свое подтверждение. Константин Доронин займет пост министра 16 декабря 2015 года. После этого будет опубликована официальная информация о его назначении. 
 
Напомним, что экс-министр министерства природных ресурсов и ЛПК Архангельской области Сергей Шевелев покинул свой пост в связи с формированием новой структуры правительства области. 
  
 
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru