Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Новый подрядчик приступил к уборке улиц Архангельска
02.01.16 11:56
2985 0
С 1 января снегоуборочная техника «Архангельского городского специализированного управления механизации» приступила к работе в соответствии с муниципальным контрактом.
 >
Фото помещено в архив издания
С нового года за уборку улично-дорожной сети в Маймаксанском, Северном, Соломбальском и Октябрьском округах отвечает ЗАО «АГСУМ»По словам директора предприятия Владимира Тихонова, сейчас выполняются работы по очистке парковочных карманов на ул. Воскресенская. Также по отдельным договорам ведется уборка улиц в Исакогорском и Цигломенском округах, на островах Кего, Хабарка и Бревенник.

Другие подрядные организации также работают в штатном режиме, обеспечивая уборку города от снега, отметили в управлении транспорта и дорожно-мостового хозяйства мэрии столицы Поморья.

Как сообщил директор МУП «Архкомхоз» Анатолий Неклюдов, предприятие и субподрядные организации с 1 января работают в обычном режиме. Ежедневно для уборки снега задействовано до 30 единиц спецтехники. Отдельные бригады занимаются зимним содержанием Краснофлотского, Северодвинского и Кузнечевского мостов.
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru