Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
Новый пункт голосования за объекты благоустройства открылся в центре Архангельска
26.01.18 09:46
1567 0
В здании администрации города, у входа в Центр муниципальных услуг установлена урна для бюллетеней, в которых каждый горожанин может указать, какая территория должна быть благоустроена уже в этом году.
 >
Фото помещено в архив издания

Ежедневно в Центр муниципальных услуг приходит большое число архангелогородцев, которые могут совместить свое обращение за документами с голосованием по проекту «Комфортная городская среда». С первых минут работы пункта образовалась очередь из желающих заполнить бюллетень для голосования: это и сотрудники администрации, муниципальных учреждений и предприятий, и горожане, которые пришли в здание администрации города для решения своих вопросов.

Среди проголосовавших сегодня в администрации города оказалась и певица, Заслуженная артистка РФ, руководитель ансамбля «Церемоночка» Алла Сумарокова.

- Сегодня я сделала свой выбор и призываю всех неравнодушных, любящих свой город архангелогородцев прийти и проголосовать. В наших с вами силах сделать город чистым, уютным. Очень важно, что национальный проект дает замечательную возможность самим жителям решить, какие скверы, набережные, парки должны преобразиться, - подчеркнула Алла Сумарокова.

Заполнить бюллетень, поставив галочку напротив своей общественной территории, можно в пунктах отбора, расположенных во всех культурных центрах, в городском центре «Леда», кинотеатре «Русь», ТЦ «Гранд-Плаза», «ТЦ «Титан-Арена».

В ближайшие дни начнет работу и мобильная урна, что даст возможность горожанам проголосовать во время проведения мероприятий в разных точках города.

0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей