Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия Интервью Арктический форум Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Общество | Главные новости
ОНФ призвал власти Архангельска ликвидировать стихийную свалку в центре города
27.05.19 11:03
1907 0
Активисты ОНФ направили обращение в администрацию Октябрьского округа Архангельска с просьбой ликвидировать несанкционированную свалку, расположенную за центром «Патриот».
 >
Активисты ОНФ заметили свалку бытового и строительного мусора прямо в центре Архангельска. Она находится во дворах между центром «Патриот» и музыкальным училищем.

«Свалка находится между капитальными строениями и заметна не сразу. Видимо, по этой причине власти закрывают на нее глаза и не приняли никаких мер по ее ликвидации, даже в период общегородских субботников», – прокомментировала координатор проекта ОНФ «Генеральная уборка» в Архангельской области Айман Тюкина.

Есть надежда, что после обращения ОНФ чиновники, наконец, заметят мусор. С начала работы интерактивного сервиса kartasvalok.ru, на которой любой пользователь может обозначить незаконный полигон или стихийную свалку, жители региона отметили 175 свалок. На данный момент ликвидировано 104 свалок, по 71 объекту проводится работа.
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Общество | Лента новостей